Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью

Дата створення 10.12.2018 10:59:06

Мирошниченко Лилия Викторовна

Юрист с 20 летним стажем работы. Сопровождение сделок покупок любых видов недвижимости, земельных участков и другое. Разрешение судебных, налоговых, наследственных споров.

(097)2226188

 

Ежедневно в городе Днепр совершается множество сделок купли/продажи недвижимости, обмена или сдачи в аренду жилой площади, а также другие операции. Каждый из процессов требует оформления документов, обращения в юридическую фирму с целью получения услуг юриста по недвижимости, его консультации. Понадобиться время, чтобы самостоятельно искать покупателей или продавцов, собрать необходимые документы, найти компетентную юридическую фирму для завершения сделки.

Агентство недвижимости "Твоя Фортеця" предлагает не только взять на себя все заботы по поиску подходящего варианта, но и обеспечивает полное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, сбор и оформление документации.

Некоторые агентства считают своей главной задачей исключительно поиск контрагента. Далее следует подписание типичного договора, отступления от которого вызывают затруднения. Если возникают какие-либо проблемные ситуации или сомнения в честности риэлтерского агентства, приходиться обращаться за помощью к юристу по недвижимости в Днепре, поиск которого займет силы и время.

Для того чтобы каждый клиент агентства недвижимости "Твоя Фортеця" не имел дополнительных трудностей, сотрудничество было на высшем уровне, мы имеем собственного юриста, который занимается каждой сделкой индивидуально, предотвращая любые ошибки и максимально защищая клиента.

Услуги юриста при купле/продажи квартиры в Днепре

Сопровождение сделки купли-продажи квартиры в Днепре

Помощь юриста может понадобиться не только для сопровождения сделки купли продажи квартиры или подготовки необходимой документации.

Каждый клиент агентства может получить такие услуги юриста как:

  1. Общая консультация по вопросам приобретения недвижимости.
  2. Проведение экспертизы предоставляемых документов.
  3. Проверка прав на недвижимость всех сторон сделки.
  4. Комплексная подготовка индивидуального договора, включающая в себя необходимые приложения, согласованные с контрагентом.

Юридическая помощь — это важно

Все сделки с недвижимостью, так или иначе, связаны с крупными денежными суммами. И на первый взгляд кажется, что помощь юриста при покупке квартиры может не понадобиться. Но ни один из контрагентов не застрахован от возможной потери финансов или права собственности в будущем, из-за неправильно оформленных документов или ошибок непрофессионалов. Вопрос оформления действий с недвижимостью крайне сложный и опасный для граждан, незнакомых с законодательной базой. К сожалению, за помощью к юристу обращаются уже тогда, когда проблема развилась, приобрела масштабности, а ее решение обойдется дорого как в финансовом плане, так и в отношении нервной системы.

Опережая возможные последствия, агентство недвижимости "Твоя Фортеця" гарантирует, что каждый клиент получает полный спектр услуг, будь то юридическое сопровождение покупки квартиры, дома или другой недвижимости.

Важно доверить юристу:

  • осуществить полную подготовку, сбор и оформление пакета документов, подтверждающих права собственности
  • юридически грамотно составить договор, в котором будут учтены интересы клиента
  • вести контроль за выполнением условий договора

Для того чтобы ориентироваться во всех нюансы украинского законодательства, мало иметь только юридическое образование. Важен опыт переговоров при сопровождении и ведении сделок. Помощь нашего юриста необходима и для того, чтобы подробно объяснить процедуру и гарантировать полную безопасность сделок.

Актуальные объявления и цены на продажу недвижимости в Днепре здесь:

Коментарі

Список коментарів порожній

Залишіть свій коментар

Поля, відмічені *, є обов'язковими для заповнення.