Продам 2к.квартиру , ул.Рабочая

Продаётся 2к. комнатная квартира верх ул. Рабочей (ул. Кленовая остановка Южный Рынок) , в кирпичном пяти этажном доме , с дизайнерским ремонтом, всей мебелью и бытовой техникой, квартира не угловая на самом востребованном четвертом этаже с хорошим видом!
В квартире был сделан капитальный ремонт "для себя" с заменой проводки и всех коммуникаций, потолки и стены выравнивались качественной штукатуркой под "маяки". Во всей квартире, включая балкон, установлены качественные энергосберегающие окна Rehau. В дизайне квартиры использовалось декорирование стен, что придает ей уникальность и уют. Отопление центральное , квартира очень теплая, а ввиду того , что на весь дом установлен тепловой счетчик , цены в отопительный сезон минимальные.
В подъезде недавно был сделан ремонт, поменяны окна на пластиковые, подъездная дверь бронированная с домофоном. Соседи милейшие люди .
Рядом огромный новый городской парк Зелёный Гай - отличное место для отдыха всей семьёй, в 4 минутах ходьбы новый АТБ, поблизости 3 школы и 3 детсада . Очень удобная транспортная развязка, можно доехать в любой район города без пересадок.
С радостью отвечу на все ваши вопросы,
а еще лучше звоните и приходите на просмотр квартиры :)
Актуальные объявления и цены на куплю-продажу недвижимости в Днепре здесь:
- Тип угоди:
- Продаж
- Тип нерухомості:
- квартира
- Адреса:
- Дніпро, ул.Кленовая
- Ціна:
- 38 тыс. у.е. Продажа
- Кількість кімнат:
- 2
- Поверх:
- 4 этаж 5 этажного дома
- Общая площадь:
- 44 м2
- Телефон власника:
- Показать телефон
- Район:
- Чечеловський